Как считаете,при "кровавом"Сталине люди просили бы на коленях подключить к их домам горячую воду,у второго лица государства?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393644)
Мерзко всё это.....ладно бы Медведев недавно Премьером стал. Так почти 20 лет уже на посту...и вот - итоги правления. Доруководились....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю второе лицо государства.....сам просил бы жителей, чтоб провели им горячую воду и газ)
Справедливости ради - далеко не у всех при Сталине была горячая вода, да и многие другие удобства ЖКХ.
Хранитель Истины (317704)
капитализм предусматривает чтобы кто-то стоял на коленях
Верховный Наставник (138823)
суки эти лица...
Верховный Наставник (127332)
При "кровавом"Сталине второе лицо государства стояло бы на коленях перед "кровавым"Сталиным,если бы в ЖКХ всякие непонятки были бы.
Верховный Наставник (124602)
это фейк от либерных СМИ.
Наставник (77754)
К сожалению, увы и ах, ..денег нет, но вы держитесь!

Доброго утра!!!!
Наставник (34019)

нет. зразу бы в ГПУ забрали.
Нет.
Они бы молча выполняли наказы партии.

А в городах было бы меньше проблем: крестьяне должны жить в деревне и там работать.
Потому и были безпаспортные.