А почему бы Бузовой и не спеть на "Евровидение"?!) Она прямо создана для него!) +

Российская певица Ольга Бузова рассказала, что споет на конкурсе «Евровидение». Видеозапись с заявлением артистки опубликовал Telegram-канал Super.ru.

Певица рассказала об этом на одном из своих концертов перед исполнением авторского трека. «Это мой первый англоязычный трек, это было в 2017 году», — сказала певица, стоя на сцене. Она уверила поклонников, что это не последняя ее песня на английском языке. «Следующую песню на английском я буду петь на Евровидении», — анонсировала свое участие Бузова, не добавив, в каком именно году она собирается представить Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Да Шнурова туда послать. С одним условием. Он перед выходом должен минимум неделю бухать. Хочет "Евровидение" Фрика из России. Путь получают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Не волнуйтесь, за нее уже хлопочут...
Хранитель Истины (317704)
если только под нейтральным флагом
Доброе утро, Влад)
Ее туда не пустят)
Магистр (2199)
Ну вот...она уже начала "угрожать"...)))
она действительно создана для Евровидения,
поскольку так же как и тот бородатый чел который в нём
победил несколько лет назад, она похожа на
трансгендера.
то есть можно будет сказать что она
мужик , и ей дадут победу
просто за то что она трансвестит.