С чем связаны повсеместные стенания офисных работников по поводу "не хочу на работу"?в шахту их

на экскурсию надо.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232333)
повымрет ценный планктон))))в шахтах то)))В офисах товарищи умом трудяцца. А ж слышно)) такой скрип стоит - что прохожие оборачиваюцца)))))))))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как правило с тем, что они не хотят на работу
Верховный Наставник (210245)
Работа мозгами, с людьми ни такая уж и простая.... нервы, братцы)))
Действительно!
Просветленный (794109)
Зачем в шахту... Думаешь, они сразу полюбят работать?)
Пусть выбирают работу, чтобы хоть не бесила, не говоря уже о нравилась
я работал везде и по ночам и на стройке и по заводах, когда учился и ниче, не ныл.
А так кто на что учился.
Странно, что слишком много тех, кто ноет и жалуется на офисный планктон, а в чем проблема то, получай образование и работай там.
А на это отвечают так - на фиг мне учится, делать мне нечего время тратить, че то учить, я больше заработаю и так. ну и паши с узбеками вместе наравне тогда. А я лучше в офисе посижу, чем на стройках где нить в жару и в мороз.
А офис он разный. И смотря что ты делаешь в офисе. Я посмотрю как этих нытиков. как они разработают сами целый проект большого стройкомплекса, все рассчитать - сами сбегут на в шахту.
Просветленный (713431)
А ты думаешь все шахтеры каждое утро мечтают идти на работу? Серьезнее надо относиться к профориентации и тогда все нормально будет
Верховный Наставник (169334)
Был я в шахте, на экскурсии. Честно. Не хочу в шахту.
Хранитель Истины (252154)
Это связано с тем, что в их мозгах синапсы перекликаются таким образом, что если проследить траекторию движения энергии меж ними и запечатлеть их, как клубок ниток, то картина будет говорить о том, что "командир отдаёт приказанье" подключить их тело к искусственному дыханию и жизнеобеспечению.
Верховный Наставник (132649)
Да тунеядцы они, лодыри и негодяи!))))))
Доброе утро )