“Пятница—развратница! Хе—хе!” — весь день на работе орешь ты и потираешь ладошки, а после работы бегом бежишь домой, чтобы наспех покушать, переодеться во все мягенькое и бухнуться спать?

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131154)
Отмечая пятницу,не забывайте соблюдать технику безопасности!..

Наставник (31699)
ктото бухнется

а кто и нет.

Хранитель Истины (487910)
И вся жизнь - как беличье колесо...

СпасибоСаша!Любовь всегда кстати.Она как двигатель любого процесса)))

Отбой!!! Иниипёт!

Народная примета ..Пятница пришла - угощайтесь , гаспада !))
Просветленный (565756)
Я боюсь спать один,поэтому приглашаю к себе соседку...Двух! ))))))))
И насмотреться любимых клоунов по телику)))

Хранитель Истины (487910)
ТЕПЛА ВАШЕМУ СЕРДЦУ!