США открыли десятки генетических лабораторий на границе с Россией......решили в тихушку повоевать.....типа ....какбэ ....без войны?

В России официальные лица регулярно заявляют о якобы исходящей от США опасности в области биологического оружия. Особую тревогу у комментаторов вызывают американские биологические лаборатории в странах бывшего Советского Союза, например, в Грузии. В действительности россиянам пока опасаться нечего, а официальным лицам стоит взять пример с США и перейти от разговоров к действиям. Каким — рассказывает «Лента.ру».

Ссылка на источник. .........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какая-то чушь.