В дачном поселке, где у меня дача, на одном из домиков вывешен флаг СССР, и владелец дачи никогда его не снимает!) Как думаете - для чего и почему?)

Домик, кстати, средненький - не коттедж, но и не убогий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253662)
Однажды ты спросишь меня, как часто я бухаю: каждый день или только по пятницам? Я отвечу: «Конечно, по пятницам». Ты уйдешь, так и не узнав, что у меня семь пятниц на неделе.
Носталькия по СССР! Там мы молодые были ! У меня тоже в гараже флаг СССР висит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205332)
Что бы воры не лезли. Связываться с коммунистом-большевиком даже преступникам не хочется.
Потому что он повесил его, когда был молодым и ловким. А теперь поставить лестницу, взобраться, снять - это очень трудно в его возрасте.
Верховный Наставник (169768)
Ну флаг СССР я не вывешиваю. А знамя победы в мае обязательно)