А что делать, когда настроение отвратительное, а пить нельзя?

Вот прямо с утра. Еще нигде не успело случиться, а самочувствие как у австрийского художника в сорок пятом. Это же как-то надо поднимать, еще работать весь день.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Надо погулять пеком по красивым местам, заодно подумать - почему настроение плохое и как это исправить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
съесть что-нибудь вкусное))
Верховный Наставник (162476)
пробегись) физическая нагрузка убивает хандру)))
:-)
Наставник (59527)
ее можно кушать)))
Делай что должно, и будь что будет