Что скажете про шамана который хотел изгнать из Путина злых духов? видео+

и про его дружину (апостолов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130531)
Я знал, что в Кремле шаманы намного сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Горыныч,выходи )))

Запугали шамана фашисты
Грех смеяться над больными людьми, не разумеющими, что Добро и Зло - это две стороны одной медали и понятия вообще ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ. Например, как только подумаешь, что ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ, то тут же ошибаешься, - оказывается БЫВАЕТ, причём гораздо хуже, а то, что было, оказывается было Добро, а не Зло ... И, вот, изгонит этот шаман из Путина, по его мнению Злых Духов, а потом выяснится, что это Добрые были, и будет потом этот шаман рёвом реветь, что оказывается он Добрых прогнал, ибо следом в самом деле Злые пришли ... Кстати, что там в Божественном по своей Доброте Законе Божием про шаманов сказано? Что с ними делать надо? Так вот, придёт Добряк Дух Святой и как начнёт шаманов, магов, колдунов, ворожей и экстрасенсов МУЧИТЕЛЬНЫМ БОЛЯМ за их дела подвергать, да так, чтоб и не умирали, и чтоб жизнь их ХУЖЕ Ада была в Местах Лишения Свободы, и тогда Путин для них СВЯТЫМ станет, ибо НЕ ИСКОРЕНЯЛ ЗЛО на Земле, а этот шаман и есть Зло, ибо х у й нёй мается, вместо того чтоб РАБОТАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. Так что зря этот шман БЛАГОДАТЬ Божию для него самого из Путина изгнать хочет, ибо Путин не Злой, а Добрый, причём гораздо больше, чем это по Закону положено, то бишь он ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ Добротой, применяя её НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, а ПО НАЗНАЧЕНИЮ он её НЕ ПРИМЕНЯЕТ, осуществляя Сдвиг по Фазе в реализации Добра и Зла и в их Практическом Применении. Добро и Зло только ЛЕНИН не путал, и только он Божественно воздавал Добром и Злом Строго ПО их НАЗНАЧЕНИЮ. Но увы, как только он помер, тут же опять Сдвиг по Фазе начался, и Власть Народных Советов ПОМЕРЛА на груди Владимира Ильича вместе с ним, и Диктатура Пролетариата сменилась Диктатом КПСС, и кто был НИЧЕМ опять в НИЧТО возвратился, и люди опять начали ГОСПОДСТВОВАТЬ друг над другом, хоть ещё какое-то время ЛЖИВО называли себя ТОВАРИЩАМИ, а на самом деле вместо господ Царского Режима пришли новые господа, дабы ПАРАЗИТИРОВАТЬ на поте и крови НАРОДА. И этот шаман - один из таких КЛОПОВ, которого надо РАЗДАВИТЬ, но сперва оторвать ему лапки, челюсти и ещё чего-нибудь, дабы насладился МУКАМИ ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.
Верховный Наставник (137781)
Как там у Шнура?.. «Ведь если в башне...»
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
самого шамана давно из дурки выпустили?