По радио Свобода сегодня слушал передачу.Там одна женщина психолог сказала,что сегодня молодёжь утратила интерес к секасу и что

молодым девушкам уже не интересно,что их рассматривают как сексуальный объект и не ценят их ум и внутренний мир и потому они всячески показывают своё равнодушие к секасу..это отражается и в одежде..мол, -они стали как американки носить простую одежду..-рубашки,джинсы или широкие брюки и вобще одежду на два размера больше,чтобы показать своё равнодушие к внешности и чтобы пресечь сексуальные чувства на корню..чтобы у парня и мысль о нём не возникала...и парни такие тоже есть,тоже якобы носят одежду на два размера больше и особо за собой не следят..Это мол, трэнд сейчас такой.. и если раньше грудь роскошная была вожделенной,то сегодня наоборот - девушки стягивают грудь чтобы и намёка не было на нее никакого..это стиль такой - девушка-парень...Это правда? молодняк совсем охренел..а кто демографию повышать будет?! а потом стонать будут что пенсия маленькая...дык,детей не плодят! кому на пенсию их работать то потом?!
А мне тут некоторые говорят,что мол, не надо старикам учить молодняк тупой! а как его не учить то? если он даже к секасу интерес потерял! ..вот потому и сумасшедшие доценты находят молоденьких девушек! потому что молодняк их не топчет!..а то бы этому старому пеньку вобще бы ничего не светило..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62925)
...здеццтва Снежинки плять дедсадовские! Тока на купюры возбуждаются.... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И такие же тупые.....как американки....
Я думаю сейчас 18 летнюю девственницу хрен найдёшь.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Это на самом деле так и есть... Девушкам в п а д л у выходить замуж за безработных и мало зарабатывающих парней, и рожать, и размножать нищету... И не они в этом виноваты... И к сексу они интерес не потеряли... Просто с нищебродами в одной постели быть не хотят...
Просветленный (509683)
Все гораздо сложнее все дело в воспитании учи идеи Лысенко
Верховный Наставник (205532)
Зато мусульмане и религиозные евреи не утратили, так что в ближайшем будущем нашу планету будут населять стаи разных шиитов, суннитов, хуситов, хасидов и тд. Потом начнут друг-дружку истреблять, как они это делали сотни лет и очень существенно снизят популяцию хомо-сапинсов. Думаю это задумка Всевышнего по очищению ноосферы от расплодившихся паразитов, которые превращают земной рай в свалку химических отходов. А с белыми приматами он поступил ещё проще, приказал сатане их засадомить, загоморить и затрансгендерить так что бы у них почти не было потомства, вымрут сами, без мочилова и геноцида. Жёлтые (китайцы) уже давно вступили на этот путь (одна семья, один ребенок) и точку невозврата уже прошли, там лет через 50 будет страна стариканов и начнётся крутейший голодомор, а если создатель нашлёт на них ещё и какой нибудь новый "птичий грипп", от которого летальность 99% то в Поднебесной всё закончиться очень быстро. Так что в этом виноваты не люди, а сам Бог.

Наставник (69541)
Путитнизм убивает ВСЁ живое,и даже инстинкт к деторождению !!!!!
Верховный Наставник (145850)
Гормональная еда...она убивает желание.Прежде всего потому что меняется гормональный фон организма.Женский к мужскому,мужской к женскому..получается среднее.Это естественно влияет на психику.
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (430875)
А чо аспирантка к секасу не равнодушна была? Она ж тоже типа молодая.