А... (вопрос вообще про пятницу)

Хуле вы щас не спите??
Если не секрет.
Подвопрос. Что у вас там.... с предстоящей пятницей вырисовывается??
У миня как всегда.
По пятницам.
Джакузи, хамам, немножко шампанского.... потом мож на работу сгоняю..... часикам к четырём дня.... аааааааа... зевнула).... вечерком планирую закатиться в ресторан «качели»....
Такое заведение ... на фешенебельность претендует.
Хммммм.... поглядим, че там за диджеи и шеф-повара. Также планирую покорить(зачеркнуто).... поджечь тамошний танцпол.... зажигательными, сексуальными но скромными танцами.
У вас вообще как ПЯТНИЦЫ проходят и заканчиваются?
Дополнен 4 года назад
ЗЫ. Вопрос сурьезный.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Дел у нас просто и б а н у ц а!!!!

А ещё даже полдня не прошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Да у нас спокойно,школа,бассейн,магазин,бассейн,вечером сауна и наконец-то домашние выходные...как хорошо,когда никуда не надо
Раннее утро,практика,потом дела,потом магазин и потом я надеюсь чуть выдохну.Хотя у меня останется мало времени дабы исправить всё )
Мне в выходные еще контрольную делать по истории педагогики и проверять ее на антиплагиат

У меня ближайшие пятницы две,три такие точно будут!

Хотя в пятницу перед днем Матери позвали в филармонию,может схожу развеюсь)
У меня на завтра, т.е. уже на сегодня такие планы:
В 6.40 подъем, кормёжка котов, сына и мужа, отправление всех по делам. И завалюсь опять спать часов до 11-12, потом поем и начну работать, фоном слушать "Горлов тупик" Полины Дашковой, слушать музыку, петь, делать масочку, болтать с подругой по телефону, потом кормить сына, загонять его учить уроки, потом кормить всех ужином и, может быть, ещё работать - у меня сейчас творческий подъём... Потом смотреть продолжение "Содержанок", собственно почему я и сейчас ещё не сплю - закончила смотреть 7-ю серию... Такое количество сисек видела только в порнухе Но фильм неплохой, ничего не могу сказать. Мне даже Дарья Мороз нравится, хотя обычно она меня подбешивает...
Да, ещё надо сделать маникюр.
В общем, по сравнению с твоей пятницей, моя так себе...
Зато в субботу мы с подругой идём есть креветки и пить шампанское...
Заканчиваются мои пятницы по разному, но лет 25 назад, конечно, они заканчивались намного экстремальнее, чем сейчас....

Надеюсь, что не рассмешила Бога своими планами...)
Мы сегодня отделом гуляем, сначала решили приготовить сами всё,но поскольку договаривались на корпоративе во вторник,все благополучно забыли об этом и вчера выяснилось,что никто не готов)) короче закажем в офис готовую еду.Начальство по тому же случаю гуляет в столице, так что более- менее на расслабоне персонал проходит пятница у непьющего человека,как любой другой будний день
Хранитель Истины (371180)
все зависит от решений судьбы ибо всё в ее руках однако
Верховный Наставник (190788)
У меня командировка...в Балашихе сейчас трусцой еду....как эта пятница пройдет неизвестно...
Верховный Наставник (170548)
Встала.
Позавтракала.
Ответикиц)
Сейчас поеду.
Бассейн.
Посиделки
Поработаю
А потом тренажёрка
Парикмахер
Маникюр
Педикюр ))
Хранитель Истины (380763)
Бессонница. Пойдем погуляем по городу, пока погода хорошая. Может в магазины заглянем, пообедаем в кафешке, или ресторанчике. Потом придем и отдыхать будем.
Наставник (55493)
Пятница)))
Радуешься по установленной годами привычке)
Хотя....оно как обычно..
С утра- работа..вечером - спорт!
К ночи можно немножко выдохнуть...сааавсем чуть-чуть
В субботу - опять на работу))) Ну...или в воскресенье - как получится)
Верховный Наставник (174869)
Каждую пятницу я в г о вно

Хранитель Истины (422852)
Ну надо же! Какие насыщенные у всех пятницы....читаю и понимаю, что мне совсем никуда неохота!...))))Ну разве что до магазина прогуляться...)))
Хранитель Истины (383131)
Я вечером в театр....
Хранитель Истины (383955)
У меня пятница начинается всегда одинаково с работы,а вот заканчивается всегда по разному)))
Мудрец (12025)
никогда не планирую свой день,иначе не получается ничего.