Новая мода. Ногти.

Ногти на обеих руках РАЗНОЙ длины!
Вы такое видели?
Картинки нет.
Например, 1,3 и 5 - длинные, а 2 и 4 - короткие.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242879)
Видел. Обычное дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин,ток сломала,хотела остальные резать,а я оказывается в тренде
Наставник (90040)
бред сивой кобылы в лунную ночь)))каждый сходит с ума по-своему))

привет))
Хранитель Истины (274100)
лохматые брови, небритость-натуральность, теперь ногти разные...
Наставник (44023)

Однако из Китая пришло)
Многие мужчины, отращивают там жутко большой ноготь на мизинце (. Зрелище жуткое, но им это нравится, более того это что- то значит хорошее.
Пусть разной длинны, только не стразы и рисунки!