У тебя часы с курантами, репетиром, матчишем, кукушечкой, просто ходики...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156298)
у бабули с дедом были сумасшедшие настенные часы с диким боем (когда я залезла внутрь их - обнаружила там молоточек, шарашащий со всей дури по металлической пружине, которая при этом издавала злодейски противные звуки "баммм-баммм-баммм").
...Эти часы отравляли на протяжении всего моего детства приезды в гости к старшим родственникам, потому как если тебе определят спальное место в зале - сначала ты услышишь "баммм-баммм" одиннадцать раз.... затем - уже засыпая - ещё двенадцать раз... после чего вся оставшаяся ночь перестанет быть спокойной, ещё и в сопровождении всё того же "бамммовского вальса" каждый час...
...мне жутко не нравились эти злые часы, а бабуля с дедом - наверное, они просто очень привыкли к их постоянному бою и чувствовали бы себя неуютно без него, ведь часы эти висели на стене и исправно работали всю их долгую совместную жизнь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246403)

Ходики с каруселькой и пикалкой три в одном)) не хватает молотка для дистанционного управления))
Наставник (30209)
пожёще))

Верховный Наставник (202567)
Вам-Lee(не Cooper)не знать,Ув.коллега,что счастливые часов не наблюдают(замечают)!?!?.....