кАК ВЫ ДУМАЕТЕ - БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛА ПОСЕЩАЮТ СТАДИОНЫ ВО ВРЕМЯ

матчей из за игры футболистов или просто чтобы потусоваться и поорать, так как футбол им в принципе неинтересен вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29084)
Есть и такие. Я знал одного фаната, он ходил на футбол, чтобы подраться с другими фанатами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
если разговор про фантиков то у них конечно на первом месте перфоманс, а обычные "кузьмичи" ходят только ради игры...