Почему если при ельцине еще сажали за взятки, то при путине была придумана формулировка (ржунимагу!)нарушение антикоррупционных законов «вследствие обстоятельств непреодолимой силы не является правонарушением». Т.Е.++

Приводят взяточника на суд
Судья - Вы брали взятки, подсудимый
- Да ваша честь. Но это были обстоятельства неприодолимой силы.
- Вы свободны, подсудимый ! !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
а кого при ельцине посадили?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105937)
за это "не является правонарушением" в течении двадцати лет голосовали 100 миллионов россиян, всецело коррупцию одобряя и единодушно поддерживая.
не идти же Путину против народа?