А вы в курсе, что американцы не выговаривают букву "я"?...

...Но при этом произносят название американского авто Cadillac, как "КаддилЯк"...о_О
Из необьяснимого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1204)
в курсе. И Израильтяне. Например говорят Ания. Мы от этого не стали глупей. Я, например, и ваш язык знаю, и их , и свой и еще пару европейских. спорю, что тебе нечем похвастаться )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
А японцы букву "Л".
а россияне не могут выговорить белорусское ў - у нескладовае «у кра́ткое»
Хранитель Истины (259114)
Такая фонетика речи. А французы слегка картавят, а немцы чеканят каждое слово.
У каждого языка своя особенность.
Гроссмейстер (7057)
Немцы "ж" не произносят у них и нет такой буквы.
Ї