Если бы Вас на улице схватили в мешок... а потом вытряхнули из него посреди театральной сцены в начале второго акта балетной постановки - что Вы стали бы делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288500)
Душить лебедей!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Извинился бы и станцевал.
Наставник (55966)

Мудрец (24676)
Хе-хе - начало второго акта в любом музыкальном спектакле (опере,балете) идет приветствие дирижеру,а я под шумок по пластунски -Домой
Помогла бы дирижеру руководить оркестром.Чего зря на сцене околачиваться?
Привет,солнце)