ОПСовцы, не сходите с ума. В кои-то веки забрел к нам нормальный парень с Украины, не тролль, доброжелательный, не скандальный. Нет бы его приветить, а не травить.

Как по-русски полагается - накормить-напоить, побеседовать душевной беседой.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428241)
ОПС овцы это типа волки в овечьей шкуре. Шучу. Кто таков? Я кроме старого доброго Хрюнделя больше никого что-то не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто это?.. нормальный парень.. с украины... небось такой же петров и башаров..
Верховный Наставник (204437)
Выпороть...

Верховный Наставник (100332)
покажите нам его...
Верховный Наставник (106956)
Ты просто лицемер и гн"ида

https://old.qna.center/question/5076311
Хранитель Истины (258363)
Хто это!?

Наставник (54686)
да, нет у нас яда))))
Я не проявляю агрессии по национальному признаку...все зависит от поведения самого пользователя...
Да же с некоторыми политическими оппонентами общаюсь без грубости...а кого то и посылаю ...сами заслужили...
Гроссмейстер (8343)
По-русски, ващет полагается накормить, напоить, баньку истопить и съесть потом.
Хранитель Истины (306747)
А ссылочку? А то ведь и по мордам получит,нормальный.. тут так. Раз уж задала вопрос и только тебе известно о ком ты.
Не помешало бы и ОПС посвятить
Мы нормальным гостям завсегда рады.надо посмотреть..
Покажите нам его. Это случайно не Мамай? Так его несколько лет забанили этого "нормального" за нарушение ПС. Для тебя он может и нормальный. Так и тебя тоже отправляли в вечку за нарушение ПС. Все забаненые для тебя нормальные! Между вами разница в том, что ты вернулачсь по амнистии, а он вернулся на допакке. Давайте целуйтесь в десна!
Верховный Наставник (131109)
мы всем нормальным рады!! пущай тусуется среди нас..Велкам! А кто это?
Обычное дело... помню в конце 90х начинали торговать и оформлялась небольшая сплочённая группа, которая стояла за "своих" и отторгала чужаков, но через некоторое время "чужак" становился "своим" и эта группа также боролась за него...
Наставник (29927)
Нифигасе нормальный....пусть скажет,как он раньше назывался...
Раз я его не вижу значит он у меня в ЧС. А я за просто так никого в ЧС навечно не загоняю.

Значит, это мусор.

Приговор окончательный.
Верховный Наставник (223689)
Это злобненйшая тварь! Только недавно пожелал мне на мыле "здохнуть в муках"
и как-то гадко обозвал - а в Томске он у меня давно в ЧС (за что - уже не помню).
Его "доброжелательные" вопросы - маска до поры. Как и у мыльного Странника.