*ы расходитесь. Кина не будет.

На Украине объявили о создании Общенационального стачечного комитета профсоюзов, самозанятых и фермеров для координации протестных акций и организации забастовок. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (370777)
давай "Сватов" очередной сезон снимай!... мне нравиццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не тебя вчера в зеленом гробу по куеву таскали?
Верховный Наставник (154016)
все правильно.А то Азов распускать чтоле?Теперь хоть стачечников гонять будут.Все работа))
Верховный Наставник (131079)
кинщик заболел?
И чего вам все не так..Скоро землю куплять будете..ты присмотрел себе гектарчик?))
Стоп стоп стоп.... Ты написал ,,НА украине,,????!!!!!
Где млять СБУ когда он так нужен
Хранитель Истины (305182)
Ешшо один бизнес.