Почему не все люди, которым я тут отвечаю любят отвечать мне?)Просто интересно ..)Ваши мысли)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34882)
Галя , привет !
Я люблю отвечать на твои вопросы предельно вдумчиво и откровенно , они этого заслуживают .
Но к сожалению , очень редко бывает настроение откровенничать, или вообще - отвечать .Тогда никакие вопросы не трогают , и прохожу мимо ...
Думаю , у тебя нет причин для сомнений в нашем доброжелательном отношении к тебе ))) Ничего личного ...Тебе отвечают достаточно ) Если вижу , что мой ответ непременно нужен , то отвечаю ))
Вот я бы на такой вопрос не решилась ! Давно не спрашиваю ничего личного . Респект ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одним глазом в рабочем компе, одним - в своем))
Не всегда, чтобы быть рядом, надо быть там, где ты

Наставник (88080)
Напомни вопросы...
Наставник (99105)
Галь, если что--отвечаю обычно,
если вопрос попался на глаза и интересен
(ну что-то цепнул во мне)..
тч сорь, если что))
Хранитель Истины (380763)
На всех не угодишь. Кому-то нравится, кому-то нет. Я с удовольствием со всеми общаюсь, но замечаю, что мне тоже не все рады. Что ж теперь поделать? Переживем!
Верховный Наставник (172268)
Не все вопросы задевают.
Магистр (2439)
А ты качеством бери. Креативничай йопт! Привет)
Наставник (85904)
Может просто вы не знакомы,вот они и не считают нужным ответить или вопрос не понятен,я кстати тоже не все твои вопросы понимаю.
Привет Галчонок!
Верховный Наставник (211165)
ты знаешь , что для мя главное именно то , что именно чувствуется

в мыслях я с тобой
это больше чем ответы

sl
Гроссмейстер (5289)
Вопросы почти не задаю, но вот отвечать на некоторые ваши вопросы, одно удовольствие.
По сути вопроса, наглядно выявляется различия между людьми, кто то думает что обязан отвечать за оказанное внимание, а кто то нет. Такова в общем то наша жизнь, как в бытухе, так и в вирте.