Помнится...жило как-то у меня одно чудовище....с шевелюрой панка..)) ВН. Где теперь такое взять? )

Мне его тогда лысого подарили, я поливала и стригла....причёску делала.

А где взяли, они уже не помнят, я тоже не знаю.
Но ещё такого хочу!

И....трямушки, Любимые мои!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153487)
сделай его сама
там особо и делать то нечегоhttp://profymama.com/tvorchestvo/svoimi-rukami/kak...
травянчик называется,в больших магазинах в отделе с семенами продаются
вместо опилок можно вермикулит использовать-тоже в семенном продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Не помню,может в Икее видела...или ещё где в большом магазине...
Доброго вечера!!!)))
Просветленный (715192)
У нас в цветочном магазине продается называется "эколютик" почему-то)))Привет!)
Хранитель Истины (427011)
Ближе к весне появится....
В цветочных периодически бывают,в инете можно заказать,самой сделать)
Хранитель Истины (274100)
Прикольный!))) В цветочных точно должно быть!)))