Кандидат на пост еврокомиссара по вопросам европейской политики соседства и расширения Оливер Вaргейи заявил, что Евросоюз никогда не предлагал Украине возможность вступления в состав сообщества.

Морковка значит была ненастоящей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56028)
Суперчеловека обхитрить нелегко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Словами песни - об отношениях Украины и ЕС: "В тот день когда ты мне приснился, я всё придумала сама!" (с)
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (349888)
так он чистую правду говорит
обещать - не значит жениться
а что там скачущие идиоты сами себе придумали - это их проблемы