А вам телефонные мошенники часто звонят? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Ну а как же в наше время, и денег за сына просили, и машину я " выигрывала", и недавняя история, оказывается с моей карточки в другой банк деньги переводятся. Ну я спросила оператора, что, и с несуществующей тоже могут переводить...в ответ, да...и бросили трубку. Я всегда помню, что бесплатный сыр, только в мышеловке бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
увы, ни разу.(((
каждый день с одного и того же номера кто то
звонит раза по три четыре.
разве это проблема? не отвечай!
Верховный Наставник (230702)
нет, у меня телефона нету.
Наставник (73241)
вообще не звонят-весь спам блокируют программы.
Просветленный (594936)
На мобильные они не звонят .другого нет у меня телефона
Верховный Наставник (233780)
Городской вообще "разбили" в драбадан.на автоответчике по 5-6 звонков в день. я уже к нему и не подхожу и по большей части уже задумываюсь а нахрен он вообще нужен
Гроссмейстер (7722)
Меня банки задолбали все звонят и смс шлют предлагают кредиты.