К концу года российская экономика выросла на 1,7%, отчитался Росстат. Это вдвое больше, чем во втором квартале, и втрое больше, чем в первом. Минэкономики, еще месяц назад называвшее такой рост аномальным, теперь считает, что он сохранится и в четвертом к

квартале, а по итогам года ВВП вырастет на 1,3%.
Ну что. Утерли нос пиндосне ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пи3дить, не камушки ворочать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836880)
Не совсем понятно, это всего-лишь от этих 1,3% пиндосня ссыт кипятком и какает кирпичами ?)