вас что радует? меня то, что Моньстьер в выходные уедет в огород с женой и мамой ейной!

а в огороде его в интернет не пускают)))
это же целых два дня без колов, овец и семерок вместо вопросов)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
в вопрос зашла из уважения к вам, а не от радости за Монстра!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он уже уехал в палату намбер 6 к Наполеону
Просветленный (643129)
меня радует,что дочь вырвалась к нам!!! правда она сейчас спит...
на огороде от него будет несомненно большая польза
Наставник (49570)
Он уже Прохор Громов,сам себя выдал.
Наставник (85555)
Странно что он тут беспокоит кучу народу. Ходили бы мимо, так нет..надо за овцой зайти:))
Откуда столько информации?)
Я как то и не захожу к нему,сегодня заглянула,единицу получила,дурой обозвали-ниче нового короче.
Наставник (40067)
ОРВИ , кажется , проходит .
..))) Мелочь , но так приятно !
... ;-) Мне .
Здравствуйте , Жозефина Викторовна !
Верховный Наставник (239818)
меня радует черешня в моем желудке)))) а на монстра мне плевать, не вижу его вопросы и мне хорошо)
А я на него пилюю, и на его овец и колы и семёрки. Развлекается человек. На вопросы старюсь не отвечать:)

Приветствую:)
Мудрец (11580)
меня солнышко радует)и доча...