Вам не кажется, что чего-то не хватает в вашей жизни? Ну, для полного счастья?+++

Алтайский суд признал двух женщин и их знакомого виновными в жестком убийстве собутыльника.Примерно год назад во время распития спиртных напитков 27-летняя женщина стала предъявлять претензии знакомому, который якобы накануне уронил ее маленького ребенка. Ссора перешла в драку и она вместе с хозяйкой жилья и еще одним знакомым мужчиной задушили жертву поясом от халата. Затем труп расчленили и избавились от него.

Подозреваемых удалось задержать в короткие сроки. Они признали вину в убийстве, "совершенном группой лиц". Женщины получили 10 и 13 лет колонии, мужчина — 15 лет колонии строго режима.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138829)
навигацию по рекам области закрыли(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
зато ребенка больше никто не будет бить
Верховный Наставник (131229)
откуда такие ужастики черпаешь?
Мне так пальмы,моря и мулатки не хватает для полного счастья..
Хранитель Истины (422700)
Я даже знаю чего...)))))) Как это не банально...денег...)))