Что бы Чугункин да не порадовал своими мыслЯми?) Сожалеет, что, понимаешь ли, никто не хочет вкладываться в Украину на 100%!)) +

Бывший глава украинского МИД Павел Климкин заявил о неготовности Соединённых Штатов «вкладываться» в Украину на 100%.

«Следует сожалеть, что сейчас почти никто, даже среди наших друзей в Соединённых Штатах, не готов в нас вкладываться и выкладываться на 100% из-за продолжающихся слушаний по импичменту. Именно это является реальным вызовом», — написал Климкин в своём Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
США когда вкладывались в какую ни будь банановую республику
в которой устроили перед этим переворот на 100%.
Они там думали что вот сейчас ЕС и США будут у них
небоскрёбы отстраивать а они еще и подворовывать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
Так не для этого они все это устраивали чтобы потом их содержать.