Если твой новый жених неизбалованный богатой жизнью, и

Летом от души подарил тебе лыжи, которые купил по дешевке на барахолке? Всего один раз попользованные, так обрадованно и заявил. То ты что? Ситуация из жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Практичный товарищ) такие нам нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Не будет у меня уже такого жениха... Или он совсем слепой? Такого тоже мне не нужно
Просветленный (714360)
Это не мой жених.Привет,братец!)
лыжам по морде и весь сказ
Наставник (78966)
Надо было дождаться зимы и тогда подарить )))
А то, что они б/у, не рассказывать )))
Это человек такой простой, такой, какой он есть, и если б я его такого любила, то просто улыбнулась бы )))
Верховный Наставник (169505)
Новый жених?!.. зачем оно мне))

А лыжи мне нужны?.. если нужны, то хорошо. А если я на лыжах не хожу, то почему он об этом не знает?