А вам нравится чувство голода?...))

Не...чувство сытости конечно приятнее, но....вот вы проголодались и сейчас с аппетитом вкусно покушаете....ммм...Как правило на голодный желудок вкусно все....и все так хочется!....))))))А уж по магазину ходить - одно удовольствие!...)))))))
И вообще....хороший аппетит - это замечательная штука!...)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Угу. тока как с ним бороться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
да) я тогда умной становлюсь))) ибо сахара не штырят)))
Хранитель Истины (374997)
ну вот если вот прям сейчас вкусно и сытно покушаю, то ещё ничего... а если жрать нечего, то для меня это невыносимо...
Голова начинает болеть от чувства голода))
Верховный Наставник (210240)
Нет(((
Чувство голода мне не нравится..
Я люблю быть сытой
Просветленный (503427)
давно не испытывала
и ваще апетита нет)