Наверное люди не живут,а маются в Венеции.Постоянная сырость,плесень на обоях и насекомые ползают по стенам.Вы стали бы там жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722913)
Живут же люди в Москве.

Народу - толпа, транспорт битком, на дорогах постоянные пробки, цены на все - охренеть.
Я уж не говорю про ядовитый воздух.

ПыСы. Прожил в Москве 35 лет, так что чур меня снова туда соваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340820)
Да нунах жить на болоте ))))
Прям как наш Тулун....
Хранитель Истины (392935)
И туристы!!!!! Косяками везде и всюду!!!!!! И вода !!!! нунафиг.
Верховный Наставник (148075)
Дело привычки. Нам рассказывали про 90-летнего жителя, который никогда не уезжал даже на материк в Италию, говоря что: "зачем, я же в Венеции живу".

Наставник (97293)
Помимо того и сами гниют
Верховный Наставник (183293)
Нет, конечно!
Там сейчас вообще ужас, вода поднялась почти на два метра.
Ужасно жаль, что никак не придумают план спасения исторического города. Такая красота исчезнет!
Надо фото натырить, пока всё на месте, а то вот и Нотр-Дам-де-Пари, говорят, всё же не устоит(

Зато авто им воздух не портит.
Показывали по ТВ, что воды там столько, что они там не маются, а моются и купаются. Прямо на улицах. Да шоб я так жил!
UNA