Вы пугали своих дочек в ходе воспитания, что если они не будут убирать или готовить, то их не будут

любить мальчики?))
Или что если не будут делать маникюр, то их не будут любить мальчики?
Вы на что упор делали в воспитании дочерей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233034)
На тот момент я была увлечена эзотерикой и дочке
внушала всякую белиберду.
Ну например, что в грязном, захламленном доме
селятся гнусные сущности, именуемые лярвами, которые
сосут энергию из жильцов, и отсюда разные невзгоды -- болезни, нищета, и даже скорая смерть!
Что характерно, я и сама в это верила ...верю по сей день

Приветствую, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
ага, вон она, перепуганная ходит) прЫнцесса)))
Я с ними как с королевами обращаюсь, другого отношения они к себе ни от кого не потерпят - этого достаточно
Верховный Наставник (115920)
Мою крестницу мы пугали что если в подоле принесет сама будет воспитывать и денег не получит )))) Подействовало)))) С козлами не связалась))
Верховный Наставник (101033)
Про мальчиков не упоминала)).
Говорю иногда:" Как же ты будешь жить самостоятельно?"(т.е. без меня)
И сыну также говорю!))
Верховный Наставник (165076)
Я не успела сделать упор на мальчиков)
Она выскочила замуж)
Моя мама первый раз отвела меня на маникюр в 15 лет. А по поводу уборки и готовки говорила - ещё успеешь наработаться....
С мальчиками проблем никогда не было...

У самой два мальчика, никакого упора в выборе девочек не делаю, сами разберутся...)
Верховный Наставник (241806)
Мне просто говорили, что с такой несовершенной как я никто жить не будет. не уточняя детально
Хранитель Истины (425095)
А тут и пугать нечего,к племяннику прихожу-у него стерильная чистота....он не терпит оставленной кружки на столе,не дай бог в большой комнате кто есть будет перед телевизором....чтобы нигде и ничего и ведь никто его этому не учил,сам такой...и таких не мало....вон на Лексуса посмотреть....у них там не вздохнуть ни.....
А дочке говорю,что должна научить её самостоятельности....
Хранитель Истины (320345)
Ни на что) она сама как-то так воспиталась)
Верховный Наставник (152819)
с мальчиками проблем не было с детсада-нечем было пугать
Меня пугали
А потом я пугала родителей, что мне это нафик не надо))
Мудрец (21801)
Какой маникюр??? Если бы я хотела сделать маникюр, мама меня сразу осекла бы, что с маникюром неудобно стирать вручную, мыть полы. " И вообще ты только и умеешь краситься и одеваться" - вторила ей бабушка. Мол, таких замуж не берут. "Маникюр - лишние траты. Когда сама заработаешь, тогда и будешь ногти украшать!" - поддакивал папа.
Верховный Наставник (166652)
У меня есть мама для этого))
У меня другая позиция.