А что у вас в городе можно купить за 18 миллионов?

Последняя квартира в доме, на месте которого построят новый зал филармонии, ушла по рекордной цене
Последняя жительница дома на улице Карла Либкнехта, 40 в Екатеринбурге, который планируется снести для строительства нового зала филармонии, продала свою квартиру. Елена Шелкова завершила сделку в четверг, 14 ноября, сообщил источник «URA.RU.

Сумма сделки составила более 18 миллионов рублей, недвижимость оценили в более чем 200 тысяч рублей за квадратный метр, что сопоставимо со стоимостью жилья в элитных домах Екатеринбурга.

Переговоры с владельцами квартир начались в сентябре 2018 года, Шелкова стала последней, кто не принял предложение о продаже квартиры. В результате ей предложили сначала 15, а позже 18 миллионов рублей и путевку в Париж.

В случае отказа после 14 ноября квартиру планировалось выкупить в судебном порядке. В этом случае ее стоимость составила бы от 5 до 8 миллионов рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Ну и почему не подождали?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

В нашем городе самая дорогая квартира стоит 24288000 рублей
Да у нас за такие деньги можно купить минимум четыре трехкомнатных квартиры!)
Верховный Наставник (182022)
Меня можно купить за такие деньги, только никто не предлагает))))