Почему вы не покупаете модные джинсы с молнией сзади? ?) удобно ж не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302852)
Боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (223577)
Это инпрасса любитель, для него это спец. одежда
Хранитель Истины (437413)
Может просто на две штанины делится?...тогда быстрый доступ во все места...
Верховный Наставник (131109)
просто караул!!!!!
...из истории одежды... в старину для дам шили панталоны, там, где должна быть перемычка как в трусах, была просто дыра, чтоб справить нужду... Видимо такие джинсы ностальгия по старине
Кстати, в Мулен-Руже у дам проверяли панталоны, чтоб они были зашиты...
Верховный Наставник (162395)

боюсь))