Почему местных путриотов так корёжит новость об разрешении продажи земли в Украине, а о том что в РФ продажа земли разрешена в 2002 году они помалкивают?

Китайцы вон в Сибири земли давно скупают потихоньку, и промыслы там свои китайские устраивают, и пополняют бюджет РФ своими налогами.

После введения земли в частный оборот в Украине экономика этой страны получит импульс для развития, почему местные путриоты не хотят порадоваться вместе со своими ближними, соседями своими о грядущем экономическом развитии их страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82138)
Потому что они идиоты. А ещё им всё обидно, что хохлы не захотели предпочесть русский путь. Правда, что такое русский путь объяснить не могут.
Вчера специально почитала законопроект. Земля сельхозназначения может только наследоваться иностранцами. Но при обязательной продаже в течение года. Могут быть наложены секторальные санкции. Есть ограничение по размеру. Не допускается приобретение в собственность более 15% сельскохозяйственных земель области и 0,5% сельскохозяйственных земель. Чтобы не было ценового сговора, там тоже меры заложены. Льготы и приоритет по покупке для нынешних арендаторов и пользователей.
Бессмысленная вчера опять затянула песню о реституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что живут в параллельной реальности.

Наставник (97473)
Да, давайте порадуемся тому, что они скоро будут жить не на своей земле )))
Наши бандюки все и скупят
Верховный Наставник (204225)
Да боятся россияне.
Ведь если продать украинские земли хозяевам из западных стран, то юридически это будет уже НАТОвская земля. А это шах и мат Путину, он уже не нападёт.
Хранитель Истины (487970)
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)
Наставник (73241)
Иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, могут обладать земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения только на праве аренды.

Иди рассказывай свои китайские сказки своим безмозглым либералам.
Специалист (910)
Мы то ладно, мы же ватники. А что сами хохлы то бузят, счастья своего не понимают, дороги перекрывают, свиней дохлых носят? Ты им всё разъясни

Верховный Наставник (169873)
Был я в начале ноября у наших соседей в гостях. Радости от разрешения продажи земли у них тоже нет...
Верховный Наставник (131325)
ватные мозги...ХЛОПОК в голове....читая ответы верю, что в россии идиотов меньше чем в ответах ТОМСК
Просветленный (622969)
Иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, могут обладать земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения только на праве аренды.-2

Мы за вас рады. Продавайте и побыстрей! а то ваша Голгофа слишком затянулась..пора уже и концу наступить!
Верховный Наставник (124602)
в России всё хорошо, у нас есть Путин. так вещает нам Кисель-ТВ.
Хранитель Истины (302869)
Их корёжит всё, что связано с Украиной.