Как вам новости из "оплота демократии и свободы слова"?) +

Вы хотели знать, до чего докатились колледжи? Одно учебное заведение, которое считается превосходным по части журналистики, заявляет, что больше не будет освещать новости, которые не нравятся активистам. The Daily Northwestern — студенческая газета Северо-Западного университета — опубликовала смехотворно жалкое извинение перед активистами после своей статьи о выступлении (бывшего генпрокурора США. — ИноТВ) Джеффа Сешнса в университете.

Активисты решили, что это событие не следовало освещать, потому что им больше нравится, когда слышат только их мнение. Трусливая газета прогнулась, как дешёвая палатка, извиняясь за то, что направила репортёра освещать мероприятие, и дала жалкое обещание отныне освещать лишь то, что не оскорбляет их чувства.

Вы только подумайте! Газета извиняется за освещение новостей! Это как если бы стоматолог извинялся за то, что ставит пломбу. Или как я, если бы я извинялся за то, что наполняю вас такими великолепными знаниями!

Это ещё один пример того, как сумасшедшие маргиналы заставили прекратить диалог, очернив его как якобы вредоносный и полный ненависти. Имейте в виду, самые громкие, самые худшие формы самовыражения, иногда даже связанные с насилием, исходят от этих никчёмных зануд. Но они не видят, что их собственное психическое насилие наносит вред другим людям. Почему? Ну, это же колледж. Труп, гниющий изнутри.

Газета делает вид, что освещает новости, но это будут лишь те новости, которые одобряют активисты. То есть редакторы газеты просто ушли с работы и всё передали активистам. Может быть, поэтому настоящая журналистика умирает. От этой новости может случиться стресс, и её, наверное, тоже не будут освещать.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-11-14/Fox-News-a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
старо как мир....кто девушку ужинает тот её и танцует))