Кто знает....при смене флага был исполнен гимн?.....как дань уважения......все таки предки с этим флагом в ВОВ воевали и победили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181971)
Не знаю, но картинку сохранила на память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Те, кто его снимал и водружал власовский, с удовольствием бы стерли из памяти людей Победу, если бы могли, как сейчас вытравливают помять о советском периоде жизни страны, при этом поливая её помоями на самом высшем уровне.
Верховный Наставник (163115)
Оборотни все *или. И где мы теперь сидим.