... ;-) Дамы , а Вы лучше знаете , как любимым надо ? А откуда у Вас такая информация ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
Я из тех, которые не знают. А любимые хотят, чтоб знала. И обижаются, потому как все предшествующие знали и это считалось любовью.... А я, значит, не люблю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321559)
Конечно, лучше! Потому что сам он вообще не знает, че ему надо)