Ты хотел бы быть слугою, обслуживать господ? Водителем, экономкой, садовнегом?

Да нет почему?

Или тебе такое серпом паяйцам?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96901)
Смотрел передачу, где дядя ухаживает за домом..
Траву постричь, листья подмести, бассейн прибрать..
И главное хозяева почти не живут в доме..
20 тыс. $ в месяц получает и живёт в доме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я много лет работал у одного,инструмент есть,руки есть,голова тоже есть.Ничего в этом нет стыдного.
Верховный Наставник (148075)
Или....
Стыдно в этом ничего нет....но со своим характером я бы не смог...
Для того чтобы быть в Польше садовнегом надо быть на Украине хохольчегом. Хрюндель считает, что ничего нет стыдного в том, чтобы быть слугой и обслуживать господ в Польше.