А как быть в ситуации когда один человек считает что у них уже есть отношения, а второй ,что их еще нет и он только присматривается к тому стоит заводить их или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172363)
в чужую голову не влезешь...нужно смотреть на поступки и руководствоваться этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это надо у Лены спросить, у нее все ситуации такие
Верховный Наставник (239818)
как как...никак!
пусть каждый думает так как ему хочется, а дальше будь что будет!)))
Верховный Наставник (210231)
Просто жить честно, без обмана)
Это его право — присматриваться
Хранитель Истины (313502)
по большому случаю, ситуация житейская и не смертельная, с кем не бывает)
я своё мнение скажу - не нужно торопиться в постель.. кому очень надо - подождёт)
но , у нас же припекает))
Второму человеку нужно сказать первому об этом, чтобы тот не строил ложных надежд.
А первому человеку нужно попридержать коней и оглянуться по сторонам. Если отношений еще нет, то может в другом месте будут
Ага, вот так вот думаешь, что у тебя есть с кем-то отношения, считаешь его своим парнем или девушкой, а потом выясняется, что ты был лишь запасным вариантом, когда не было возможности встретиться с кем-то ещё.

#опыт
Хранитель Истины (387585)
Так обычно и бывает, утром в субботу... Что тут посоветовать...разок переспав - это конечно не повод, но в то же время, а вдруг это судьба?
Верховный Наставник (169685)
Как, как. Не зря же говорят: "Секс не повод для знакомства"
Наставник (82987)
это частое явление.. она мысленно примеряет фату, а он не знает как сказать, что он потерял к ней интерес.. да и был он (интерес) первоначально слабеньким
Верховный Наставник (242094)
Если дошло до секса, есть и отношения