Вчера читала статью что если у тебя в жизни полный тупик то надо избавиться от ненужных вещей

в своем доме и вот у меня возник вопрос - у меня в стенке стоит старая фарфоровая фигурка собаки бульдога и комплект из 5 матрешек которые можно затолкать друг в друга
эти игрушки мне остались на память о моей тете Ане - я ими играла 40-45 лет назад
и у меня вопрос - стоит ли выбросить эти игрушки или все же их лучше оставить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77910)
Что касается памятных вещей - это дело тонко личностное, а вот выкинуть из жизни не нужных людей (тех, кому ты не нужна) нужно обязательно и чем скорее тем лучше! Тогда жизненный тупик гарантированно преобразиться в жизненный проспект - широкий, солнечный, тёплый и светлый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прочитайте лучше ещё какую-нибудь статью, в которой пишут, что ничего не надо выкидывать)))
Если в жизни тупик - нужно анализировать ситуацию, обдумывать пути решения проблемы, а уборка хлама - это так, если уж очень хочется
Не ошибитесь, выбрасывая....
Сомневаюсь, что с долгом в несколько сотен тысяч поможет избавление от других вещей
Хранитель Истины (462304)
Да, мне давно об этом сказали, чтобы открыть шлюз для новых впечатлений и вещей, надо избавиться от всего старья в квартире и в голове.
Хлам из дома нужно выкидывать переодически....

Вне зависимость тупик у вас в жизни или нет...
А что до тупика, как сказали выше нужно Насти причины, и пути выхода....а если вы допустим пару старых джинсов выкините, на вашу жизнь это не как не повлияет...
Наставник (31216)
Лучше от стенки избавься.
Наставник (33415)
Лучше из головы все выбросить.
Но,так сложней))