Фашизм пророс на украинской земле и теперь становится дремучим лесом,почему это не понимают в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну так в Европе всегда доминировал иезуитский принцип: "цель оправдывает средства"! Вспомним, что они сделали с народами Америки - это разве не фашизм был?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
В Европе прекрасно понимают лживость кремлёвских пропагандонов.

Путинизм - это гибридный фашизм без идеологии,
паразитирующий на:
политической культуре европейской
цивилизации, на ресурсах территорий РФ,
на пассивности и невежестве населения РФ, ЕС, США.
Хранитель Истины (259114)
не, он пророс в ваших головах, в Европе это понимают.
Верховный Наставник (128114)
В Европе считают с точностью до наоборот,
поэтому Запад обложил санкциями именно Россию,
а не Украину.
Верховный Наставник (169620)
Они наивно полагают, что смогут направить этот фашизм против РФ. С Германией когда то было также.
Фашики это проект пиндосов , направленный против России...часть Европы это понимает, но сделать ничего не может....другую часть Европы такой расклад полностью устраивает....
Какой фОшизм. У них президент еврей.
Это украинцы что ли?

Хранитель Истины (487890)
Жаль мне всяких понимающих "ЗОМБИ".....