А если секс с женой в последнее время совсем не такой как хочется и с другой женщиной он лучше - то это измена или нет ?

Ну не хочет жена ,голова у неё болит ,устала ,нет настроения и лежит бревнышком ждет когда муж с неё слезет...Он должен терпеть это из за любви и из за того что женился на неё когда то ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252815)
Бог терпел и нам велел!...
Я терпеливый - дождусь, когда она захочет огонь!
Да и пост, говорят, полезен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это зависит от того у како какие потребности.
одни без секса жизни не представляют
другие спокойно и без него живут
ценности тоже разные у каждой семьи - одни хотят *ься каждый день и по разному, другие более духовно живут
Хранитель Истины (341372)
Какая же это измена?? Это помощь со стороны другой женщины
Верховный Наставник (161001)
Про мужчин ничего не знаю))) Вот когда муж не удовлетворяет жену и она нашла инструктора по сексу, это не измена, это для здоровья))