Неразумный может сказать: "У меня такие грехи, что не отмолишь"! Это аргумент, чтобы не молиться?

"Как отец милует сынов, так Господь помиловал боящихся Его. Ибо знает создание Сое, помнит, что мы - прах земной." Псалом 102: 13-14.

"Кровь Иисуса Христа, Сына Его (Бога Отца), очищает нас от всякого греха." 1Ин. 1:7.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Зачем ты спрашиваешь , ведь все ответы есть в твоём цитатнике