«Пенсия — это зарплата за воспитание внyков и за сохранение преемственности поколений». ..© И.В. Сталин.....вы тоже так считаете и в каком году начали выплачивать пенсии народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сразу видно, что ты не в России живешь. Иначе знал бы, что при Сталине пенсии выплачивались не из пенсионного фонда а из государственного кармана. Пенсии платило государство только тем кто работал. Бездельникам и тунеядцам пенсии не платили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Вот не закончили бы это... Выплачивать(
Мастаки новоявленные, блиииннннн
по тому И.В.Сталин и великий!!!
И смех и грех.. зачем ты выдумываешь несуществующие цитаты? Похххрен ему было на всех внуков мира и преемственность всех поколений.
...и в каком же году он это сказал? Неужели в 37?