Товарищи, я ща такое узнала, такое узнала... короче делюсь последней сплетней

Все помните вчерашний батхерт по поводу недемократично принятого закона о продажи земли Украины?
Так вот... ща Зе на белом коне выйдет к людяи пафосно наложит вето на закон, и издаст указ о проведении референдума... мол пусть народ решает
Правда результаты будут то же что и голосование вчера в Раде.
Но ... оцените какой пассаж, какой ход сюжета... Презик в белом и при бабле, ТНК с черноземами, а народ...

Ну ведь гениально жеж?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Сплетничать так сплетничать.
После Зе выйдет Ко и как заявит, как заявит!
Гений на гении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Гениально. А не вынести на референдум вопрос о повышении пенсионного возраста - ещё гениальнее...
Поздно: поросёнка вчера уже съели.
Верховный Наставник (117484)

Слабо в это верится - ему "цивилизованный мир" за это башку снесет!)
Наставник (73259)
СБУ обнародовало секретный план разработанный в Кремле по развалу Украины. 1. Не вмешиваться в политические и экономические начинания Украины. 2. Ждать. 3. Не ржать.

Хранитель Истины (498093)
Все по сценарию. Только финальная сцена может измениться. Появится земледелец с автоматом и уложит всех слуг народа вместе с главным.

Теперь украинцы смогут батрачить дома, не выезжая в Польшу.