В Европе хорошо...В Европе лучше чем в России.. ТЮ!! Забыли поговорку: Хорошо там, где нас нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35281)
Хорошо, но для этого там надо родиться, и принимать всё что есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Сразу анекдот вспомнился---
---"Старый, прожжённый, еврей вздыхает ---"Да-а-а-а...Хорошо там, где нас нет..."
Проходящий мимо русский трудяга подхватывает---"Да-а-а..Там действительно хорошо...""