Вы мне открыли глаза. Я просто до сих пор жила в маня-мирке. У меня и мысли не было, что батя может наплевать на сына от первого брака

И он (сын) в итоге подучит только однушку

Венцы творения...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54528)
Не знаю почему это тебя так удивило, дворянских детей их родители тоже нередко лишали наследства за всякие проступки.А тут все таки однушка,уже не бросил на произвол судьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, когда мыслей таких не было))) Но в жизни всё бывает)) И когда отцам наплевать - это не такая уж и редкость в наше время