У нас черная пятница надвигается,а у вас? Чё покупать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303194)
Ничего не буду)))
Я не ведусь на сомнительные акции)))
Ибо, как человек, некогда работающий в торговле, знаю, что все акции липовые и запускаются как раз для большей прибыли с предварительной накруткой))) себе в убыток работать никто не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У нас она уже идет. Т.к покупательная способность населения снизилась, распродажи у нас идут в режиме нон-стоп, но все равно народу в магазинах немного и не видно уже барышень с кучей ярких пакетов от известных марок в руках. Ну так может один у кого есть. В ТЦ уже ходят просто позырить или выпить кофе
Просветленный (723363)
Вчера купил нормальный южнокорейский бритвенный станок с запасным лезвием всего за 197 рублей.

Жиллетт с одной кассетой стОит 630 рублей.

Скидка была в Магнит-Косметикс.
Хранитель Истины (380757)
У нас как-то она не очень чувствуется. Или я не замечаю. Когда она хоть будет? В какую пятницу?
Россия уже отстрелялась и я с ними)) https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.ved...
Хранитель Истины (383955)
Не знаю как у вас, у нас чёрная пятница это просто развод.
Реально скидок нет, искусственно поднимают цены и рисуют на ценнике скидки.
Это на Западе действительно распродажи
Хранитель Истины (288230)
А у нас, в деревне нашей, скидок не бывает, покупаю все просто когда нужно.
Верховный Наставник (101460)
Я избавляюсь от ненужного.... Кофеварку и чайник выбросила. На Алиэкспресс вещи заказали, ждемссс. Не знаю, что мне нужно.... Наверное, ничего.
Хранитель Истины (422852)
Не надо ничего...)))))
Наставник (46824)
А у нас "чёрный четверг "- продавать будем!))