Привет! Что будет, если вместо кофе утром употребить коньяк?

Судя по ленте, некоторым не помешало бы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Если не идти на работу или просто "в люди", то классно бы было, позавтракала, выпила кофейку, заполировала коньячком и с книжкой в кроватку!) Красота ведь!) А то ведь... позавтракала, выпила кофейку, потом горсть таблеток и на работу, мне сегодня с 10 до 16.00 улыбаться беспрестанно надо будет и говорить:"Как я рада Вас видеть! Проходите, проходите здесь дует"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643090)
не поверишь- лежу и думаю:"нафиг эти сосудорасширяющие??? коньяка каждый вечер по 50 мл" и ты тут как тут- видимо надо переходить на коньяк и описывать ,что потом было
Хранитель Истины (339764)
Чайную ложечку в кофе вполне можно добавить ..но опять же зависит куда ты идешь работать и идёшь ли вообще !!) Вот я работаю в авиации ,мою полы в аэропорту мне нельзя)))))