А что, мнение Польши о России так важно для России?!) +

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что не намерен убеждать Польшу изменить отношение к России, как этого хотел французский лидер Эммануэль Макрон.

«И именно поэтому, когда я слышу слова Макрона о том, что «мы должны пересмотреть нашу позицию по России, переосмыслить стратегические отношения», я могу только выразить надежду, что это не произойдёт ценой наших общих мечтаний о суверенитете Европы, — приводит ТАСС его слова.

По словам Туска, помочь в «переориентации» Польши по отношению к России может премьер Венгрии Виктор Орбан, который разделяет взгляды Макрона.

«Господин Орбан поможет убедить поляков изменить свою позицию по России. Может быть, но не я, Эммануэль», — подытожил глава Евросовета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644540)
они все нагнутся. уже позы выбирают. ибо деньги- ставят людей на четвереньки. это не я сказала. репер один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно. Разве мужику-пьянице, который бьёт свою жену и позволяет насиловать своих детей своим дружкам и начальникам, есть дело до того, что о нём могут подумать соседи? Вот и тут так же. Абсолютно наплевать, кто там и что думает.
помочь в «переориентации» Польши по отношению к России..

А вот этого не нужно.
Были пиТарасами, пусть и остаются.
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь нам на них.....