Любите чай с лимоном?) А с чем вы его любите пить?)

Очень вкусно с бутербродом с маслом, когда хлеб - белый, "кирпичиком", вроде лахтинского или амурского!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
Чай лучше без лимона. С хлебом и салом. Ну, это по-сибирски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хлеб с маслом,на него или филе сельди ,или сёмужка...- наша - Печорская...
Просветленный (644205)
люблю,но пью без ничего. чтоб аромат чая и лимона ничем не портить
Верховный Наставник (131026)
еда нищебродов, ХЛЕБ С МАСЛОМ)))
Верховный Наставник (124602)

Хранитель Истины (493050)
Лучше с лаймом. а в чай добавить мяту